Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИСоревнования по стрельбе из пневматического оружия

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия

18 февраля 2017г.

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» организовала и провела 18 февраля 2017 года соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с открытым прицелом.

Согласно положению о проведении соревнований, утвержденного приказом начальника автошколы № 24 от 08.02.2017 г., в соревнованиях приняли участие школьники и студенты профессиональных учебных заведений Жирновского района. Всего участников было 21 человек из семи учебных заведений. Соревнования прошли во вновь отремонтированном тире, в котором теперь приятно заниматься мальчишкам и девчонкам.

В подготовке к соревнованиям приняли активное участие и оказали содействие администрация Жирновского городского поселения и отдел по физкультуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Ими были выделены денежные средства и приобретены призы и дипломы победителям соревнований.

Сами соревнования проведены по всем правилам организации подобного рода мероприятий: торжественное открытие, на котором выступили начальник ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» Александр Николаевич Борщ, бывший начальник автошколы Виктор Дмитриевич Кукуев, представитель администрации Жирновского городского поселения Володько Ирина Сергеевна. Все выступающие отметили важность такого события, как ремонт тира, в котором теперь может функционировать военно-патриотический клуб «Стрелок», организованный на базе Жирновской автошколы, и все желающие.

После проведённого инструктажа руководителем клуба и главным судьёй соревнований Дмитрием Юрьевичем Зеленским, и проведённой жеребьёвки, соревнования начались. Следует отметить, что все участники были хорошо подготовлены и показали неплохие результаты. Но, тем не менее, строгая судейская коллегия, тщательно подсчитав очки, определила победителей:

  • I место – команда МКОУ «Медведицкая средняя школа» (439 очков);
  • II место – команда ГБОУ ПО «Жирновский нефтяной техникум» (386 очков);
  • III место заняла команда МКОУ «Средняя школа № 3 г. Жирновска» (370 очков).

Определились и победители в личном первенстве. Ими стали:

  • I место – Дойкин Роман – курсант ВУС ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» (163 очка);
  • II место – Крылов Михаил – учащийся МКОУ «Медведицкая средняя школа» (155 очков);
  • III место – Кан Елизавета – учащаяся МКОУ «Медведицкая средняя школа» (153 очка).

Все победители были награждены дипломами и призами на торжественной церемонии, которая прошла в здании автошколы ДОСААФ по завершению соревнований. В награждении приняли участие представители общественных организаций: Гладышев Сергей Владимирович – председатель отделения общероссийской организации «Офицеры России», Малолетенко Василий Владимирович – председатель отделения общественной организации «Боевое братство»; постоянные спонсоры автошколы: Калюжный Владимир Степанович – генеральный директор ООО «Щелканинвест», Вальтер Фёдор Яковлевич – директор филиала ПАО «Волгоградоблэнерго»; а также председатель первичной организации Жирновского местного отделения ДОСААФ России – Попов Владимир Иванович.

Начальник ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» А.Н. Борщ, в присутствии участников соревнований и гостей вручил юбилейные медали «90-лет образования ДОСААФ России» за многолетнюю работу и личный вклад в развитие на территории Жирновского района военно- патриотического воспитания подрастающего поколения В.С. Калюжному и В.Д. Кукуеву. А они, в свою очередь, пообещали и впредь оказывать содействие автошколе, а участникам соревнований пожелали продолжать тренировки, быть сильными, ловкими, ответственными гражданами своей Родины, и, конечно, новых спортивных побед!