Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИВ радио эфире программа «Автошкола»

В радио эфире программа «Автошкола»

26 апреля 2017г.

Жирновская автошкола ДОСААФ России и радио «ЖирновскFM» являются добрыми друзьями. Еженедельно в эфир выходит рубрика «Автошкола», в которой принимают участие руководители и работники ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России». 

Не стала исключением и прошедшая неделя. В гостях у ведущих Михаила Дербенёва, Анны Шевцовой и Сергея Гудалина была заместитель начальника по учебно-производственной части Инна Горшунова. Она поделилась с радиослушателями информацией о работе автошколы по подготовке водителей категории «С» (грузовой автотранспорт). Но главной темой беседы была подготовка военных водителей для Вооружённых Сил Российской Федерации из числа юношей, направленных на обучение Военным комиссариатом Волгоградской области. Обучаются молодые люди бесплатно. Всё финансирование осуществляется Министерством обороны Российской Федерации. Время обучения составляет три с половиной месяца. За это время курсанты изучают правила дорожного движения, особенности устройства, техническое обслуживание, основы организации эксплуатации и основы управления  военной автомобильной техники. И, конечно, получают навыки профессионального вождения автомобилями КАМАЗ и УРАЛ. Опытные мастера производственного обучения вождению, которые, к сведению, сами являются военными водителями и прошли службу в рядах Российской Армии, передают свой опыт юношам, которым по окончанию обучения предстоит быть призванными в Вооружённые Силы и пройти службу водителями в авточастях. 

Также Инна Борисовна рассказала о том, как ребята учатся в нашей автошколе, что кроме образовательного процесса с ними проводится множество мероприятий военно-патриотической направленности, культурной, спортивной. Многие сегодняшние курсанты, обучающиеся по военно-учётной специальности, увлекаются спортом, посещают спортивные секции и клубы. В планах - регулярные занятия в стрелковом тире автошколы и посещение бассейна городского физкультурно-оздоровительного комплекса. Одним словом, Жирновская автошкола ДОСААФ России готовит будущих защитников Отечества, профессионалов крепких духом и телом.