Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИСмотр строя и песни в школе № 1 города Жирновска

Смотр строя и песни в школе № 1 города Жирновска

04 мая 2017г.

Яркое и торжественное мероприятие прошло 04 мая 2017 года в одной из общеобразовательных школ города Жирновска – школе № 1. «Смотр строя и песни» - такое знакомое с детства событие, к которому готовились как к параду на Красной Площади.

Организаторы Смотра пригласили в качестве почётного гостя начальника ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» Александра Николаевича Борщ. Он выступил перед участниками с торжественной речью, посвящённой предстоящему празднику Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне, о трудностях и невзгодах, которые пришлось пережить дедам и прадедам сегодняшних ребят, чтобы у них была чудесная возможность мирно жить, учиться, развиваться творчески и физически. Сегодня, принимая участие в Смотре строя и песни, эти ребята отдают своеобразную дань памяти всем, кто защищал нашу Родину в те далёкие и страшные годы войны. Александр Николаевич пожелал, также, всем успешных выступлений и отличного настроения.

Смотр начался. И хотя, в нём принимали участие школьники начальных классов, всё было по-настоящему! Командиры отрядов докладывали о готовности, звучали девизы и речёвки, и главная часть – торжественный марш отрядов с исполнением строевой песни.

И пусть от волнения забывались слова, путались «лево» и «право», а ноги не слушались, главное то, с каким старанием, с какой силой воли и усердием эти юные «пограничники», «солдаты», «матросы» и «лётчики» маршировали по импровизированному плацу. Каждый из них представлял себя настоящим воином, защитником Отечества.

Победителей в сегодняшнем мероприятии не было, как и не было проигравших. Александр Николаевич поблагодарил всех участников Смотра за их участие , хорошую подготовку и замечательные костюмы, и пожелал всем дальнейших успехов и мирного неба над головой.