Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИДан старт пятидневным учебным сборам

Дан старт пятидневным учебным сборам

22 мая 2017г.

22 мая 2017 года в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» прошло открытие пятидневных учебных сборов, в которых приняли участие ученики 10 классов общеобразовательных школ города Жирновска. Перед юношами и их учителями выступил начальник автошколы Александр Николаевич Борщ. Он отметил, что решение провести открытие выпало на нашу автошколу ДОСААФ неспроста, так как именно у ДОСААФ огромный исторический опыт, связанный с подготовкой молодёжи к службе в Вооружённых Силах и к защите Отечества.

Жирновская автошкола ДОСААФ России не исключение. Кроме обучения населения по программам подготовки водителей транспортных средств и обучения юношей призывного возраста по военно-учётным специальностям, проводится большая работа по патриотическому воспитанию молодёжи, по формированию у них стремления вести здоровый образ жизни, по привлечению к занятиям физкультурой и спортом. Наши курсанты принимают участие не только во внутри школьных мероприятиях, но и в мероприятиях районного и областного уровня. Буквально в прошедшую субботу 20 мая команда Жирновской автошколы ДОСААФ принимала участие в Фестивале Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области по военно-прикладным и техническим видам спорта, посвящённом 90-летию образования ДОСААФ России, где курсант ВУС Борисов Алексей получил грамоту, заняв III место по подтягиванию на перекладине, а участница военно-патриотического клуба единоборств «Боец» Ксения Бахарева заняла IIIместо по стрельбе из пневматической винтовки.

Затем Александр Николаевич провёл экскурсию для участников сборов по автошколе. А в классе ЛПЗ методистом комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района Сергеем Николаевичем Ермошиным для юношей был проведён урок знакомства с военной техникой.