Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИОткрытие месячника оборонно-массовой работы в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России»

Открытие месячника оборонно-массовой работы в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России»

23 января 2018г.

23 января в день рождения ДОСААФ России в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы, посвящённого 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в котором приняли участие курсанты ВУС и преподаватели автошколы.

Исполняющий обязанности начальника автошколы И.Б. Горшунова познакомила ребят с историей образования оборонного общества, его задачами, целями, работой, которую осуществляет ДОСААФ на протяжении всей своей деятельности. Познакомила с героями, чей подвиг в годы Великой Отечественной войны известен каждому. Рассказала и об известных людях, начавших свой путь с кружков ОСОАВИАХИМа, среди которых авиаконструкторы Александр Сергеевич Яковлев и Олег Константинович Антонов – создатели известных всему миру самолётов «Як», «Антей», «Руслан». И конечно, не умолчала о выдающемся конструкторе ракетно-космических систем Сергее Павловиче Королёве. Так что можно сказать, что освоение космоса в России, тоже началось с ДОСААФ.

В завершение беседы, Инна Борисовна проинформировала о запланированных мероприятиях в период проведения Месячника оборонно-массовой работы, среди которых: 3 февраля – соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди образовательных учреждений Жирновского района, проводимого на базе стрелкового тира автошколы ДОСААФ; 2 февраля – участие в торжественном митинге и возложении, посвящённом 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве; 15 февраля – участие в митинге, посвящённом Дню памяти воинов-интернационалистов; 22 февраля – автопробег «Судьба России – моя судьба», посвящённый 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (пройдёт по маршруту Елань – Жирновск) и др.

Все основные мероприятия будут организованы и проведены согласно плану совестных мероприятий с администрацией Жирновского городского поселения и при содействии администрации Жирновского муниципального района.