Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИ«Судьба России – моя судьба!»

«Судьба России – моя судьба!»

22 февраля 2018г.

Под таким девизом 22 февраля 2018 года, в преддверии Дня защитника Отечества, прошёл автопробег, в котором приняли участие пять районов Волгоградской и Саратовской областей. Посвящён он был 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, а также 91-й годовщине со дня образования ДОСААФ России.

Инициатором автопробега выступило Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области, а организаторами стали образовательные учреждения ДОСААФ России Новоаннинского, Еланского, Руднянского и Жирновского районов при активном участии органов местного самоуправления. 

Жирновскому району выпала честь принимать на своей земле всех участников мероприятия. Гости были встречены с хлебом-солью и большим радушием на границе района. А в это время на центральной площади города Жирновска колонну уже ждали жители районного центра и близлежащих населённых пунктов, а также школьники и студенты, представители трудовых коллективов и общественных организаций.

Состоялся торжественный митинг, на котором с приветственным словом выступили Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко, заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Виктор Викторович Егоров, глава Жирновского городского поселения Александр Васильевич Назаренко. Читали трогательные стихи самые юные участники митинга. Затем состоялась церемония передачи флагов от участников автопробега жирновчанам. Для жителей Жирновского района такое торжественное мероприятие проводилось впервые, и было на что посмотреть: юноши и девушки представители военно- патриотических клубов и общественного движения «Юнармия», в формах, чётко чеканящие шаг, умело марширующие по площади с флагами, вызывали восхищение у зрителей. Это будущее нашей Страны.

По завершению митинга все возложили гирлянды и цветы к памятнику воина-защитника.

На этом торжественное мероприятие не закончилось. В районном Доме культуры состоялся праздничный концерт с участием самодеятельных артистов из Самойловского района Саратовской области, Новоаннинского, Еланского, Руднянского и Жирновского районов Волгоградской области. Необычное сценарное решение, торжественность, профессиональное выступление артистов – привели зрителей в восторг, а под песню «Вперёд, Россия» в исполнении мужского вокального коллектива «Музакадемия» из города Жирновска, весь зал встал и дружно аплодировал.

Много положительных эмоций и праздничное настроение принёс с собой автопробег, решая главные задачи: развитие патриотического воспитания, воздание почестей всем воинам, героям Великой Отечественной войны и локальных войн, укрепление дружбы и сотрудничества между районами и регионами нашей Родины. А объединил всех автопробег,  имя которому «Судьба России – моя судьба!».