Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИЗарница-2018

Зарница-2018

28 февраля 2018г.

28 февраля в городе Жирновске прошла районная военно-спортивная игра «Зарница-2018», посвящённая 75-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В Зарнице приняли участие 9 команд – ученики пятых и шестых классов средних школ Жирновского района. Организатором игры вступила администрация Жирновского муниципального района, а почётными гостями стали военный комиссар Еланского, Руднянского и Жирновского района Вячеслав Титов и начальник ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» Инна Горшунова. Судейская коллегия состояла из опытных тренеров и преподавателей.

Перед началом состязаний состоялся приём в члены Юнармии четырёх юношей. Им в торжественной обстановке были вручены значки и удостоверения юнармейца из рук военного комиссара.

Всего же командам, участникам Зарницы, предстояло пройти семь испытаний: «Статен, строен – уважения достоин» - смотр строя и песни; «Сильные и ловкие» - испытания по нормам ГТО (подтягивание на перекладине, подъем туловища из положения лёжа, прыжки в длину); «Страницы истории» - тестирование на знание истории Сталинградской битвы; «Военизированный кросс» - прохождение полосы препятствий; «надевание противогаза на время»; «Боевой листок» - выпуск стенгазеты, посвящённой Сталинградской битве; «Меткий стрелок» - соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Необходимо отметить, что все команды отлично подготовились к соревнованиям и принимали самое активное участие. Всем хотелось победить. Но строгие судьи определили следующих победителей: 1 место – заняла команда МКОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»; 2 место – МКОУ «Средняя школа № 1 г. Жирновска»; 3 место – МКОУ «Медведицкая средняя школа». Дипломы и кубки победителям вручал военный комиссар В. Титов.

Начальник ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» И. Горшунова вручила грамоты руководителям команд за качественную подготовку и активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.