Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИВручение удостоверений военного водителя в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России»

Вручение удостоверений военного водителя в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России»

11 мая 2018г.

11 мая 2018 года в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвящённого 73-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» прошло торжественное мероприятие, в ходе которого бывшим курсантам, выпускникам, прошедшим обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «С» для Вооружённых сил Российской Федерации, были вручены удостоверения военного водителя.

Дата проведения мероприятия была выбрана не случайно. Всего два дня назад, вся страна отмечала самый главный праздник – День Победы. Торжественность этого события, дух патриотизма и гордости за Родину прослеживался в каждом слове, каждой мысли присутствующих на мероприятии курсантов и гостей. Среди них были: ведущий специалист общего отдела администрации Жирновского городского поселения Соколова Оксана Ивановна, помощник начальника отделения по подготовке и набору граждан на военную службу военного комиссариата Еланского, Руднянского и Жирновского районов Волгоградской области Бусалаева Елена Михайловна, начальник штаба Жирновского отделения всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», подполковник запаса Малолетенко Василий Владимирович, настоятель Прихода Святаго Духа Утешителя (г. Жирновск) Урюпинской и Новоаннинской епархии отец Александр, руководитель военно-патриотического клуба «Стрелок» Зеленский Дмитрий Юрьевич.

Все выступающие желали юношам, которым в скором времени предстоит быть призванными в ряды Российской Армии, служить честно, добросовестно, горячо любя свою Родину и свой дом, не опозорить память предков, одержавших победу над фашизмом и быть достойными солдатами.

После вручения удостоверений, начальник автошколы И.Б. Горшунова наградила грамотами и благодарственными письмами курсантов, показавших лучшие результаты в учёбе и активно проявивших себя в общественной жизни школы. Ими стали Александров Артём, Сорокин Алексей, Хомутов Алексей и Червяков Андрей.

Надо отметить, что особую торжественность данному мероприятию предало участие военно-патриотического клуба «Стрелок». На протяжении всего мероприятия ребята, участники клуба, стояли в карауле у флагов Российской Федерации, Волгоградской области и ДОСААФ России. А руководитель клуба Дмитрий Зеленский также поздравил курсантов с вручением удостоверения, отметив, что теперь они пойдут служить в качестве подготовленных профессионалов.

В завершение праздника, слово взял ещё один гость - бывший курсант Жирновской автошколы ДОСААФ, уже отслуживший и недавно демобилизовавшийся из Армии - Дойкин Роман. Он рассказал о буднях службы, об интересных моментах, произошедших с ним за время службы, чем вызвал неподдельный интерес у будущих солдат.

На этом праздник был завершён, а ребята пообещали, что обязательно будут помнить Автошколу и будут навещать преподавателей и работников, когда отслужат и вернуться домой.