Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИУрок мужества, посвящённый Дню космических войск Российской Федерации

Урок мужества, посвящённый Дню космических войск Российской Федерации

04 октября 2018г.

4 октября 2018 года в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» прошёл урок мужества, посвящённый Дню космических войск Российской Федерации. В нём принимали участие обучающиеся автошколы и участники военно-патриотического клуба «Стрелок».

Начальник автошколы И. Б. Горшунова рассказала об истории образования космических войск. Отметила, что, несмотря на то, что это праздник тех, кто посвятил себя работе над созданием космических аппаратов оборонного назначения, кто осуществлял и осуществляет их запуски, но ни одна отрасль, мирная или военная, не может существовать без вспомогательного персонала. И образовательные учреждения ДОСААФ России имеют к этому непосредственное отношение, так как готовят для службы в Армии военных водителей. Жирновская автошкола ДОСААФ не стала исключением. Наши выпускники достойно служат в самых разных войсках, в том числе и в космических, перевозя различные грузы. Один из таких выпускников Алексей Горобченко, который с отличием обучался, был старостой в группе, активно участвовал в общественной жизни автошколы, в настоящее время проходит службу в космических войсках. Мы гордимся нашими выпускниками.

Инна Борисовна познакомила присутствующих с особенностями обучения по военно-учётным специальностям в образовательных учреждениях ДОСААФ России, чем вызвала не поддельный интерес у юных воспитанников военно-патриотического клуба «Стрелок». Мальчишки дружно изъявили желание прийти учиться профессии военного водителя, когда подрастут. А сегодня контроль над космическим пространством осуществляют настоящие профессионалы, готовые в любой момент отразить ракетное нападение и сохранить мир.