Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИУчастники ВПК «Стрелок» в гостях в Волгоградской морской школе

Участники ВПК «Стрелок» в гостях в Волгоградской морской школе

09 октября 2018г.

Интересная и насыщенная жизнь у участников Жирновского военно-патриотического клуба «Стрелок». Так 9 октября 2018 года ребята из клуба вместе со своим руководителем Дмитрием Зеленским побывали в гостях в ПОУ «Волгоградская морская школа ДОСААФ России».

Жирновчан тепло принимал начальник школы Александр Михайлович Ласкин и его коллеги. Знакомство с морской школой началось с посещения музея, где все отметили, с каким чувством юмора создатели музея подошли к оформлению некоторых экспонатов. Сам музей размещён в действующем макете отсека для обучения борьбе за выживаемость корабля. Ребята с увлечением слушали и даже стали свидетелями учений по совершенствованию навыков работы под водой во время погружения и проверки оборудования (слесарные работы, освобождение винтов от сетей, отработка спасательных навыков на манекене). Смотрели, как проходят тренировки наблюдательности в макете затопленной каюты корабля. И конечно, юным гостям дали возможность примерить маски для ныряния и маску от пожарного костюма, колокол от водолазного костюма. А руководитель ВПК «Стрелок» Дмитрий Зеленский даже смог почувствовать себя водолазом, совершив погружение в воду в полной водолазной экипировке.

Много интересного и нового узнали ребята в этот день: познакомились с инструментами водолазов до военной эпохи и современными образцами, с тем как используются дыхательные аппараты и правилами их применения, учились вязать основные морские узлы, которые вполне возможно пригодятся им в жизни.