31 000 р.

"B" на "D"

49 300 р.

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

29 ноября 2018г.

С 29 ноября по 1 декабря 2018 года в рабочем посёлке Линёво Жирновского района прошло Открытое первенство по боксу Жирновского муниципального района, посвящённое 60-летию Жирновского района, в котором приняла участие команда военно-патриотического клуба единоборств «Боец», образованного и осуществляющего деятельность при ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России».

К соревнованиям допускались юноши различных возрастных групп и весовых категорий. В финал вышли 30 пар участников первенства. И тем более приятно, что больше всех призовых мест заняла команда ДОСААФ.

В честной борьбе первое место в весовой категории 30 кг занял Бочков Дмитрий (10 лет). В весовой категории 50 кг второе место досталось Салмину Александру (14 лет). А в категории свыше 90 кг Егоров Данила (17 лет) занял первое место.

Стать победителями ребятам помогло упорство, настойчивость, регулярные занятия под руководством опытного тренера Александра Ивановича Захарова, подготовившего не одного чемпиона России и Мира. Удачи вам, парни, и новых побед!