Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИВ Жирновской автошколе ДОСААФ определены лучшие стрелки

В Жирновской автошколе ДОСААФ определены лучшие стрелки

15 февраля 2019г.

В Жирновской автошколе ДОСААФ определены лучшие стрелки В память о событиях далёкого 1943 года – разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве – в ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» 15 февраля прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с открытым прицелом.

Данные соревнования проводились в соответствии с планом месячника оборонно-массовой работы. Организаторами выступили администрация Жирновского городского поселения, Жирновская автошкола ДОСААФ при содействии администрации Жирновского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений Жирновского района. Всего было заявлено к участию 8 команд по три человека.

Открытие мероприятия состоялось в здании автошколы в торжественной обстановке. Начальник Инна Борисовна Горшунова отметила, что дата проведения мероприятия выбрана не случайно, так как именно 15 февраля 2019 года в России отмечают 30-летие вывода советских войск из Афганистана, где также проявился героический дух, невероятная сила духа и мужество наших солдат. Затем Инна Борисовна предоставила слово почётным гостям. Среди них были: ведущий специалист администрации Жирновского городского поселения Соколова Оксана Ивановна; начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Жирновского муниципального района - Камынин Валерий Тимофеевич; начальник штаба Жирновского отделения всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», подполковник в отставке - Малолетенко Василий Владимирович; заместитель генерального директора ООО «Северстрой» - Ксенофонтов Алексей Олегович; руководители военно-патриотических клубов «Стрелок» и «Боец» Зеленский Дмитрий Юрьевич и Захаров Александр Иванович.

Все гости в своих выступлениях отметили важность проводимого мероприятия, так как необходимо беречь память о героическом прошлом нашего народа, а молодому поколению быть достойными гражданами своей Страны, жить с любовью к Родине, быть защитниками мира и добра.

После пожеланий всем участникам соревнований удачи и победы, приступили к стрельбам в тире автошколы.

Необходимо отметить, что все ребята показали хорошие результаты. Но после подведения итогов, судьи определили победителей:

  • I место – команда ВПК «Стрелок» (автошкола ДОСААФ);
  • II место заняла команда МКОУ «Медведицкая средняя школа»;
  • III место досталось команде МКОУ «Средняя школа № 2 г.Жирновска».

Также были определены победители в личном первенстве. Ими стали:

  • I место – Кан Елизавета (ученица МКОУ «Медведицкая средняя школа») – 90 очков;
  • II место – Ловягин Даниил (участник ВПК «Стрелок») – 84 очка;
  • III место – Пархоменко Станислав (участник ВПК «Стрелок») – 83 очка.

Все команды победители и победители в личном первенстве награждены Грамотами, денежными призами и подарками от администрации Жирновского городского поселения и ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России».

На этом мероприятие не завершилось. Пользуясь случаем и присутствием гостей, начальник автошколы Инна Борисовна вручила Грамоты Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области преподавателям и мастерам производственного обучения, руководителям военно-патриотических клубов за большой, личный вклад в развитие военно-патриотической работы в Жирновском районе, качественную подготовку молодого поколения к защите Отечества.