Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИ78-я годовщина Победы в Сталинградской битве

78-я годовщина Победы в Сталинградской битве

02 февраля 2021г.

2 февраля 2021 года в доме культуры г. Жирновска состоялось мероприятие, посвященное «78- годовщине Сталинградской битвы», в котором принимал участие Начальник ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» С.Н. Ермошин.

Мероприятие проводилось с целью осуществления государственной политики в сфере патриотического воспитания, создания условий для повышения гражданской ответственности за судьбу страны, укрепления чувства сопричастности граждан к великой истории и культуре России, обеспечения преемственности поколений России, воспитания граждан, любящих свою Родину и семью, имеющих активную жизненную позицию.

Открытие началось с торжественной церемонии посвящения учащихся общеобразовательных учреждений в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». «ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, с гордостью носить имя русского человека, быть готовым служить своей стране, защитить ее, если будет нужно.

В своем обращении, к участникам акции, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по Социальным вопросам Бочкова Т.А. отметила - «78 лет назад, 2 февраля 1943 года сокрушительным поражением гитлеровских войск закончилась Сталинградская битва. Самое крупное сражение Второй Мировой войны, оно продолжалось долгих 200 дней, которые вошли в историю, как самое кровопролитные и жестокие. Двести дней ожесточенных боев, многотысячных человеческих жертв, колоссальных разрушений и надежд».

В завершении мероприятия, не вернувшихся с войны солдат почтили минутой молчания и возложением траурной гирлянды к памятнику павшим героям.