Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИВручение благодарственных писем ВПК "Стрелок"

Вручение благодарственных писем ВПК "Стрелок"

14 декабря 2021г.

На базе ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» был создан и работает на протяжении более десяти лет военно - патриотический клуб «Стрелок». Его основателем и руководителем является Зеленский Дмитрий Юрьевич. Из простой секции по стрельбе клуб превратился в полномасштабную первичную организацию местного отделения ДОСААФ России, со своим Уставом, положением и тщательно разработанными планами.

Кроме занятий по стрельбе из пневматической винтовки, они изучают историю России, историю родного края, историю оружия, проводят полевые выходы, совмещая их с уроками выживания, принимают самое активное участие во всех мероприятиях, проводимых местным отделением ДОСААФ России Жирновского района, а также в мероприятиях районного масштаба.

14 декабря Ермошин Сергей Николаевич вместе с руководителем «стрелка» Зеленским Дмитрием Юрьевичем вручили благодарственные письма лучшим воспитанникам клуба за активное участие в работе клуба. На это мероприятие были приглашены и предприниматели, оказавшие спонсорскую помощь в приобретении учебно-наглядного оборудования для проведения занятий, люди неравнодушные к судьбе детей и оказывающие посильную помощь в воспитании подрастающего поколения. На этом мероприятии они так же были отмечены благодарственными письмами.

В завершении мероприятия Сергей Николаевич добавил, что все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все - таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения. Поблагодарил всех за участие, за взаимодействие и совместную работу, направленную на улучшение воспитания молодежи Жирновского района.