Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЖИРНОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ"
403791, Волгоградская обл.,
г.Жирновск, ул. Коммунистическая, 34
8-84454-5-39-34
zhirnovsk-rosto@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"А"

 10 900 р.

"В"

 34 520 р.

"С"

 54 400 р.

"D"

71 000 р.

"СЕ"

24 400 р.

переподготовка

"С"  на "В"

17 820 р.

"В" на "С"

31 700 р.

"С" на "D"

31 000 р. 

"B" на "D"

49 300 р. 

Информация

ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» проводит набор учащихся по специальностям: водитель категории

А, В, С, СЕ.

Проводит переподготовку:

с категории "В" на "С"
с категории "С" на "В"
с категории "С" на "Д"

ГЛАВНАЯНОВОСТИСоревнования по стрельбе из пневматической винтовки «День юного стрелка», посвященное празднованию « Дня защитника Отечества»

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «День юного стрелка», посвященное празднованию « Дня защитника Отечества»

25 февраля 2022г.

По уже сложившейся традиции, в третьей декаде февраля на базе местного отделения ДОСААФ России состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные «Дня защитника Отечества» и в честь «95- летия ДОСААФ России». Забегая вперед, борьба на турнире получилась чрезвычайно упорной и ее исход был непредсказуем.

Состязания предваряла тожественная церемония открытия. С приветственной речью выступил начальник ПОУ «Жирновская автошкола ДОСААФ России» С.Н. Ермошин, а так же руководитель ВПК «Стрелок» Д.Ю. Зеленский. От души поздравив присутствующих мужчин с 23 февраля и пожелав им успехов в честной борьбе, он отметил основные цели турнира – выявление сильнейших стрелков района, развитие стрелкового вида спорта среди населения и привлечение к нему представителей разных поколений.

Следует отметить, что эти соревнования привлекли действительно большое количество участников. На огневом рубеже отметилось порядка сорока человек, среди которых были как опытнейшие, так и начинающие стрелки, члены команд (в каждую из них входило по 3 человека, два юноши и одна девушка). Наряду с настоящими мужчинами, стрельбу вели отдельные представительницы прекрасного пола.

В состязаниях, которые прошли чётко и слаженно, приняли участие МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска», МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска», МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов», МКОУ «Медведицкая СШ», а так же ГБОУ «Жирновский педагогический колледж». Ребятам предоставлялось право сделать три пробных и пять зачётных выстрелов.

По и тогам соревнований места распределись таким образом:

  • 1 место МКОУ «Медведицкая СШ».
  • 2 место МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска»;
  • 3 место МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска»;

Что касается личного зачета, то самым метким стрелком стал Крылов Семен ученик МКОУ «Медведицкая СШ» набравший 29 баллов.

На самой приятной части состязаний победителей и призеров ждали заслуженные награды. Так, попавшие на пьедестал почета команды получали дипломы и грамоты. Те, кто отличился индивидуально, становились обладателями грамот. Также всем командам были вручены благодарственные письма за участие в соревнованиях.

Подводя итоги прошедшего на должном уровне турнира, С.Н. Ермошин поблагодарил всех его участников за проявленные старания и выразил надежду, что в будущем такие стрелковые состязания под эгидой ДОСААФ в честь «Дня защитника Отечества» будут проводиться еще многократно.